Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: 1 2 3 4 [5]
Автор Тема: Конец Света 2012!!=))
Ветеран
Сообщения: 428
Сообщение Ответ на: Конец Света 2012!!=))
 31.07.2013, 06:56

И Доктора?

Завсегдатай
Сообщения: 72
Сообщение Ответ на: Конец Света 2012!!=))
 31.07.2013, 13:28

О, нет! И “Доктора” тоже!!! Конечно же. Вот это действительно будет настоящий Конец Света!! Не знаю как в ваших городах, но в моем диск с “Доктором Кто” найти очень сложно, тем более с новыми сезонами, не говоря уже о специальных выпусках, таких как “На вес золота” или “Жизнь Пондов”, которые даже не являются частью сезонов!! С играми проблем еще больше!! В наших магазинах ОЧЕНЬ мало игр. Тем более, я все думаю о том, чтобы скачать игру с Доктором. Я знаю, что она даже не озвучена и интерфейс у нее на английском. У нас такая НИКОГДА не будет продаваться!!! :( :( :x :x :x 8O 8O 8O 8O

Ветеран
Сообщения: 289
Сообщение Ответ на: Конец Света 2012!!=))
 31.07.2013, 17:25

Цитата Nikktoss 31.07.2013, 06:56<br />
И Доктора?

У Доктора Кто ,тоже есть правообладатели,и как думаете они добровольно дадут ссылки выкладывать????
Что-то я в сомнениях.... :?
Блин ,а это
уже завтра :o

Ветеран
Сообщения: 289
Сообщение Ответ на: Конец Света 2012!!=))
 31.07.2013, 17:31

Цитата Amy 31.07.2013, 13:28<br />
О, нет! И “Доктора” тоже!!! Конечно же. Вот это действительно будет настоящий Конец Света!! Не знаю как в ваших городах, но в моем диск с “Доктором Кто” найти очень сложно, тем более с новыми сезонами, не говоря уже о специальных выпусках, таких как “На вес золота” или “Жизнь Пондов”, которые даже не являются частью сезонов!! С играми проблем еще больше!! В наших магазинах ОЧЕНЬ мало игр. Тем более, я все думаю о том, чтобы скачать игру с Доктором. Я знаю, что она даже не озвучена и интерфейс у нее на английском. У нас такая НИКОГДА не будет продаваться!!! :( :( :x :x :x 8O 8O 8O 8O

Я вот про это же и пишу.Что фиг где достанеш,эти чёртовы сериалы.Я же не только Доктора смотрю.Сейчас например,Декстера и Под куполом, смотрю...Вот сейчас самая завязка интересная,а тут завтра уже это..И как быть.Ладно Под куполом по первому показывают...
А Доктора Кто.По карусели и НСТВ,и то 5-й сезон...

Ветеран
Сообщения: 428
Сообщение Ответ на: Конец Света 2012!!=))
 01.08.2013, 06:44

Цитата Jeandolby 31.07.2013, 17:25<br />

Цитата Nikktoss 31.07.2013, 06:56<br /><br />
И Доктора?

<br />
У Доктора Кто ,тоже есть правообладатели,и как думаете они добровольно дадут ссылки выкладывать????<br />
Что-то я в сомнениях…. :?<br />
Блин ,а это<br />
уже завтра :o

В России правообладатели?

Ветеран
Сообщения: 289
Сообщение Ответ на: Конец Света 2012!!=))
 01.08.2013, 07:29

на всё же остальное находятся,а Доктор что ,сирота,не кому позаботится,что-ли.Естественно есть.Тот кто покупает права на трансляцию по тв или компании по выпуску на носителях,это уже правообладатели.И они вполне могут подать иск.

Ветеран
Сообщения: 428
Сообщение Ответ на: Конец Света 2012!!=))
 01.08.2013, 13:24

блиииин

Завсегдатай
Сообщения: 72
Сообщение Ответ на: Конец Света 2012!!=))
 01.08.2013, 13:32

Цитата Jeandolby 31.07.2013, 17:31<br />

Цитата Amy 31.07.2013, 13:28<br /><br />
О, нет! И “Доктора” тоже!!! Конечно же. Вот это действительно будет настоящий Конец Света!! Не знаю как в ваших городах, но в моем диск с “Доктором Кто” найти очень сложно, тем более с новыми сезонами, не говоря уже о специальных выпусках, таких как “На вес золота” или “Жизнь Пондов”, которые даже не являются частью сезонов!! С играми проблем еще больше!! В наших магазинах ОЧЕНЬ мало игр. Тем более, я все думаю о том, чтобы скачать игру с Доктором. Я знаю, что она даже не озвучена и интерфейс у нее на английском. У нас такая НИКОГДА не будет продаваться!!! :( :( :x :x :x 8O 8O 8O 8O

<br />
Я вот про это же и пишу.Что фиг где достанеш,эти чёртовы сериалы.Я же не только Доктора смотрю.Сейчас например,Декстера и Под куполом, смотрю…Вот сейчас самая завязка интересная,а тут завтра уже это..И как быть.Ладно Под куполом по первому показывают…<br />
А Доктора Кто.По карусели и НСТВ,и то 5-й сезон…

А по "Карусели" у "Доктора" совсем другой перевод и я просто не могу его слушать!! Тем более, что это детский канал, поэтому там некоторые серии урезаны и некоторые слова заменены. Вот я, например, смотрела по "Карусели" первую серию пятого сезона. Там Доктор, когда открывает дверь ТАРДИС и заглядывает внутрь, то говорит "Только посмотрите на нее... какая секси!"
На "Карусели" это слово заменили на "красивая". Ну, так же совсем неинтересно смотреть...

Страниц: 1 2 3 4 [5]