Дженна сразится с Ледяными войнами в 2013 году?The Ice Warriors (Ледяные Воины) – монстры из Классического Доктор Кто. Появились слухи, что они скоро вернутся на экраны.

Как сообщила сегодня «Daily Star», это будут одни из первых монстров, с которыми придется сразиться Дженне-Луиз Коулман в 2013 году.

Итак, вот что пишут в газете:

Руководители из BBC почти через 40 лет возвращают в сериал Доктор Кто полурептилоидных, полугуманоидных монстров. В последний раз их видели на экранах телевизоров в 1974 году, когда роль Дока играл ныне покойный Джон Пертви.

Их возвращение состоится в 2013 году – в 50-летний юбилей, который будет отмечать сериал, где главную роль сейчас играет 29-летний Мэтт Смит. Ледяные Воины будут одними из первых монстров, с которыми предстоит встретиться спутнице Доктора. Ее роль играет Дженна, ей 26 лет, она впервые появиться в сериале в Рождественском спецвыпуске в конце года.

Сценарий этой серии выйдет из-под пера Марка Гэтисса, 45-летней звезды из сериала «Шерлок».

Источник сообщает: «Услышаны мольбы фанатов, которые с нетерпением ждали возвращения Ледяных Воинов. Год празднования 50-летнего юбилея будет полон интересных событий».

Посмотрим, будут ли еще какие-нибудь новости на эту тему.