Джоанна Пейдж расписывается за «главную роль» Доктора Кто?
The Daily Star заявил, что Джоанна Пейдж появится как «главный персонаж» в будущей истории Доктора Кто.
Хотя таблоид точно не указывает, появится ли актриса, более известная по роли Стейси в комедии BBC «Gavin & Stacey», в 5 или 6 Сезоне. Она будет изображать «давно утерянного родственника Доктора» в двух эпизодах, при этом руководство BBC намерено подписать с ней контракт как с «возвращающимся персонажем».
Источник сообщает газете: «Джоанна может быть слишком массивной для показа. Она была приглашена на 2 эпизода и, если это осуществится, то это будет предел».
Они добавляют: «Очевидно, мы хотели бы, чтобы она задержалась в Докторе Кто надолго».
Источник: ,

18 Май 2010 - 10:22
Это кто?
18 Май 2010 - 10:28
Я думаю они хотят вернуть и 60 — х внучку Доктора.
18 Май 2010 - 12:08
А мне кажись это та дочь которая думал доктор умерла!
Помните серию где из крови доктора сделали его дочь.
18 Май 2010 - 19:27
Она действительно похожа на Сьюзон(«внучку»), только блондинка.
19 Май 2010 - 8:52
Можно и перекрасить, а может и в правду его дочь, про дочь его можно даже отдельный сериал сделать, а можно и вернуть =)
19 Май 2010 - 10:49
Мне тоже нравится Дженни. Интересный персонаж. Но не вижу смысла заменять Джорджию Моффетт (исполнительницу этой роли) на другую актрису. Да и дочь доктор потерял не так давно, для него прошло не больше 3-4х лет. На давно потерянного родственника она как-то не тянет.
21 Май 2010 - 20:25
Ух ты, я как раз думала, хорошо бы Сьюзан вернуть))))
22 Май 2010 - 17:36
Кстати я подумал тут... 1001 cinema должны снова начать озвучивать 1 сезон классического Доктора. Ведь сейчас наплыв сериалов стих. Все отпуска бегут, сериалы в перерыв в показемногие ушли... Так что ждёт серий Доктора в озвучке летом =)
19 Июнь 2011 - 21:41
Мне кажется это будет слишком банально для Дженни, скорее всего это будет либо Сюзан, либо какая то другая родственница... А может и вовсе это будет возвращение Рани