Костюм Доктора поменяется в 6 сезоне?
На днях в интервью во время показа эпизода «Открытие Пандорики», Мэтт Смит предположил, что костюм Доктора поменяется для 6 сезона, который начинает сниматься в начале следующего месяца.
Корреспондент BBC News Entertainment Лизо Мзимба, который был на мероприятии, сообщил новость вчера вечером, написав в : «Говоря о костюме Доктора, после премьеры Мэтт Смит сообщил, что он «пошёл на примерку костюма, который будет носить в течение следующего года».
Мэтт также комментирует свой гардероб в интервью Radio 1’s Newsbeat, на протяжении которого он утверждает, что не знал финал 5 сезона до последней минуты. Он говорит: «У меня был только краткий обзор, но я не знал всего до того момента, как получил сценарий. Авторы держали всё, что касается сценария, в секрете, даже при общении с нами».
Итак, действительно ли у Одиннадцатого Доктора отберут любимую бабочку и оденут во что-то другое? Каким бы Вам хотелось видеть Доктора?
Источник: ,

20 Июнь 2010 - 18:02
ум даж не знаю может в смокинге как бонд
21 Июнь 2010 - 14:17
Хочу бабочку х0
21 Июнь 2010 - 14:53
поменяли бы 11 доктору причёску,а то очень раздражает...и почему все его считают красавчиком,самый симпатичный из докторов ,на мой взгляд,был 10 доктор)))
22 Июнь 2010 - 7:28
мне нравился костюм 10 го ...то в то же самое конечно не нарядят Мэта))
23 Июнь 2010 - 18:51
Поменяли бы лучше доктора...и сценариста тож
23 Июнь 2010 - 20:08
ага каждому доку по костюму и масте. видел 10 в 9 м костюме никатит) а нынешний костюм имхо Метта Смита старит. я посмотрел 2 ю серию сезона раньше первой и подумал что доку 40 (((
25 Июнь 2010 - 10:31
Мэт симпатичен мне, хотя Тенант был в 100 раз лучше,но что поделать, а бабочка пусть остается, всё-таки интересный атрибут
25 Июнь 2010 - 17:43
Согласна, действительно его этот костюм старит. А симпатичен мне больше всего девятый Доктор)
25 Июнь 2010 - 17:56
да 9-й крут! Эклистону ваще респект! по моему доктор слегка... инфантилен. а играть на весь мир инфантильного всюдусующего свой нос персонажа в его годы не очень.
28 Июнь 2010 - 12:06
Да надоели уже!!!!Метт Смит Оч хорошо играет Доктора... Как буд-то у Вас не возникает улыбка на лице когда 11 доктор пытается что-то сделать с отверткой, пытаясь понять что надо делать...
28 Июнь 2010 - 22:34
Да норм, он играет. Просто лицо у него большое и костюм у него ужасный, старый, хоть бы переодели, а эти пришлёпки на логтях меня вообще бесят.
Теннант в костюме девятого Доктора худым выглядел, так что каждому Доктору нужн костюм идеально ему подходящий, а Смитту в пятом сезоне вообще не катило это трепьё.
Только Теннант реально лучше был.
29 Июнь 2010 - 10:47
Не знаю. Мне поначалу тоже Теннант больше нравился. Носейчас посмотрев 5 сезон, думаю что ни кто другой не подошел бы так хорошо на роль 11 Доктора как Смитт. Сценарий именно для такого доктора.
1 Июль 2010 - 23:06
Поменяли бы лучше не костюм, а актера, вернули бы Девида Тенанта...
2 Июль 2010 - 14:14
А мне нравится костюм Мэтта! И сам он ничего. Бабочка — это круто.
6 Июль 2010 - 4:50
Народ,куда ж мы без бабочки.Что будет делать Дона?ведь она пол сериала только и делает что прикалывается над ней. )))
Ляна:
Поменяли бы лучше не костюм, а актера, вернули бы Девида Тенанта...
Согласен.Тенант лучший!!!
7 Июль 2010 - 14:55
Поменяли бы лучше не костюм, а актера, вернули бы Девида Тенанта...
Согласен.Тенант лучший!!!
Дона!? o_O простите, какая еще???
7 Июль 2010 - 15:00
Да, и еще...
Теннант супер =)))) но не обязательно так сильно не уважать Смита) он идеально подходит для 11-го доктора. Теннант идеально подходил для 10-го! А как всем известно, у каждой последующей реинкарнации Доктора совершенно другой характер. Отсюда и актер другой и играет он по-другому, и причем играет то, что ему написали в сценарии. Так что это надо сценаристов винить, а не Смита. Он то как раз хорошо справляется, он внес очень много нового в сериал. =))))))
10 Август 2010 - 18:42
А мне нравятся все исполнители Докторов. Чтоже касается сценариста, то Моффат куда лучше, чем Рассел Дэвис со своими пида-заморочками.
На счёт костюма, я бы оставил бабочку, добавил какой-нибудь фрак 18-19 веков, и вернул кеды для эксцентричности)
24 Август 2010 - 22:24
Вломить бы тебе, придурку.
Со смертью Теннанта, умерли и фанаты сериала в сердцах миллионов.
26 Сентябрь 2010 - 21:53
Бабочка+феска+кеды+костюм=офигеть
23 Ноябрь 2010 - 12:41
он и так хорошо выглядет
22 Февраль 2011 - 13:29
11 доктор не чем не хуже 10,мне он нравится в этой роли.Доктору не хватало той детской непосредственности которую принёс 11 доктор
.А бабочка это круто
) пусть ему пиджак сменят,например на чё нибуть чёрное,костюм,плащь или что то вроде этого.