Мэтт продолжит играть Доктора до 2013?Согласно недавнему выпуску The Express, Мэтт Смит согласился играть Доктора в течение, по крайней мере, еще трех лет, возглавляя сериал до его 50-ой годовщины в 2013 году.

Газета предполагает, что переговоры в BBC приведут к подписанию длительного контракта с актёром, объясняя: «Существующая команда верит, что Мэтт – тот человек, который продолжит движение шоу вперед на несколько следующих лет и избежит проблемы, когда фанаты должны привыкать к ещё одному актёру в этой роли в будущем».

Тем временем, они цитируют официального представителя Доктора Кто, который заявляет: «По словам Мэтта, ему всё нравится, и он не хочет заканчивать. Мы не имеем возможности комментировать относительно того, будет ли он играть роль в 2013 году».

Ранее в этом году, предполагалось по слухам, что Смит уйдёт из сериала в конце 6 сезона, но что Вы теперь думаете по поводу сегодняшних новостей?

Доктор вернется на наши экраны в декабре для спецвыпуска на Рождество, но сначала его можно будет увидеть в 4 сезоне Приключений Сары Джейн в эпизоде «Смерть Доктора».

Источник: The Express, WhovianNet