Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: 1 [2] 3 4
Автор Тема: Кольца Ахатена
Ветеран
Сообщения: 426
Сообщение Ответ на: Кольца Ахатена
 09.04.2013, 14:43

На подлодках автоматы есть, штук 10, может 100. Для порядка. И как говориться подлодки иногда всплывают не там где хотят.
Как я понял вампир король нагнал пурги. А может просто злоупотребления верховного духовенства.
Как символично вампир король.

Новичок
Сообщения: 17
Сообщение Ответ на: Кольца Ахатена
 09.04.2013, 23:54

Цитата Nikktoss 09.04.2013, 13:52<br />

Цитата eseya 08.04.2013, 21:57<br /><br />
Уже из ролика видно, что англичане для русских придумали новую единицу измерения глубины – МЕТЕРС – Ха-ха. Слава богу ТАРДИС избавит актеров от необходимости ломать языки пытаясь изобразить русскую речь. А то мне покажется, что я смотрю американский боевик 80-х годов

По-моему на подлодках не было автоматов. Зачем? По рыбам чтоли стрелять.<br />

Автоматы им нужны на всякий пожарный, если нужно будет выходить на сушу, или поднятся на чужой корабль например.
Песнь она спела норм, как сказал доктор, он проснулся не из за песни, а из за того, что он должен был проснутся.
Метер - точно сказать немогу, но думаю он обозначает "измерение". Например как speedoMETER, тоесть измеряющий скорость, а там уже по аналогии.

Ветеран
Сообщения: 477
Сообщение Ответ на: Кольца Ахатена
 10.04.2013, 00:27

Цитата 12th The Doctor 09.04.2013, 23:54<br />

Цитата Nikktoss 09.04.2013, 13:52<br /><br />

Цитата eseya 08.04.2013, 21:57<br /><br /><br />
Уже из ролика видно, что англичане для русских придумали новую единицу измерения глубины – МЕТЕРС – Ха-ха. Слава богу ТАРДИС избавит актеров от необходимости ломать языки пытаясь изобразить русскую речь. А то мне покажется, что я смотрю американский боевик 80-х годов

По-моему на подлодках не было автоматов. Зачем? По рыбам чтоли стрелять.<br /><br />

</p>
<p>Автоматы им нужны на всякий пожарный, если нужно будет выходить на сушу, или поднятся на чужой корабль например.<br />
Песнь она спела норм, как сказал доктор, он проснулся не из за песни, а из за того, что он должен был проснутся.<br />
Метер – точно сказать немогу, но думаю он обозначает “измерение”. Например как speedoMETER, тоесть измеряющий скорость, а там уже по аналогии.

Очень мило про Метер, как измерение, но не думаю, что на Советских подлодках хоть что-то писали на латинице. Я думаю происхождение Метерсов другое: думаю, англичане думают, что русские глубину измеряют в Метерсах. Не, можно выкрутиться - мол Тардис перевела надпись на Инглиш, но почему тогда с ошибкой? (в инглише бы meters стояло), и почему тогда другие надписи трогать не стала?

Ветеран
Сообщения: 428
Сообщение Ответ на: Кольца Ахатена
 10.04.2013, 10:22

да я заметил, что сценаристы придумывают для отвёртки всё новые назначения. Теперь она ещё и непонятные лучи останавливает.

Ветеран
Сообщения: 428
Сообщение Ответ на: Кольца Ахатена
 10.04.2013, 10:24

Цитата 12th The Doctor 09.04.2013, 23:54<br />

Цитата Nikktoss 09.04.2013, 13:52<br /><br />

Цитата eseya 08.04.2013, 21:57<br /><br /><br />
Уже из ролика видно, что англичане для русских придумали новую единицу измерения глубины – МЕТЕРС – Ха-ха. Слава богу ТАРДИС избавит актеров от необходимости ломать языки пытаясь изобразить русскую речь. А то мне покажется, что я смотрю американский боевик 80-х годов

По-моему на подлодках не было автоматов. Зачем? По рыбам чтоли стрелять.<br /><br />

</p>
<p>Автоматы им нужны на всякий пожарный, если нужно будет выходить на сушу, или поднятся на чужой корабль например.<br />
Песнь она спела норм, как сказал доктор, он проснулся не из за песни, а из за того, что он должен был проснутся.<br />
Метер – точно сказать немогу, но думаю он обозначает “измерение”. Например как speedoMETER, тоесть измеряющий скорость, а там уже по аналогии.

Поднятся на чужой корабль?????????? Мы же не в 18 веке живём и сейчас абордажей нет, да и как с атомной подлодки штурмовать корабль она ведь не для этого предназначена

Ветеран
Сообщения: 426
Сообщение Ответ на: Кольца Ахатена
 10.04.2013, 12:35

Абордажные команды сохранились только у японцев.
Калашников это один из символов СССР. В этой серии лай не был переведён

Новичок
Сообщения: 17
Сообщение Ответ на: Кольца Ахатена
 10.04.2013, 22:29

Кстати как круто, что мы обсуждаем серию, которая еще не вышла в эфир))

Ветеран
Сообщения: 477
Сообщение Ответ на: Кольца Ахатена
 10.04.2013, 22:36

Ну, строго говоря, мы обсуждаем клип. А вот как фильм выйдет....

Ветеран
Сообщения: 428
Сообщение Ответ на: Кольца Ахатена
 11.04.2013, 07:31

Цитата Gyga 10.04.2013, 12:35<br />
Абордажные команды сохранились только у японцев.<br />
Калашников это один из символов СССР. В этой серии лай не был переведён

Зачем японцам абордажные команды? они ведь даже воевать не будут за них всё америкосы сделают. А кроме калаша они из символов СССР показали атомное оружие. Остались только балет и очереди

Ветеран
Сообщения: 428
Сообщение Ответ на: Кольца Ахатена
 11.04.2013, 07:31

Цитата eseya 10.04.2013, 22:36<br />
Ну, строго говоря, мы обсуждаем клип. А вот как фильм выйдет….

Серия.

Страниц: 1 [2] 3 4