Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1] 2 3 4
Автор Тема: Время Доктора
Ветеран
Сообщения: 426
Сообщение Время Доктора
 27.12.2013, 20:21

Очень даже не плохо. Доктор умер от старости. Новый не умеет управлять Тардис странно.Он должен помнить себя в прошлом. Всех с рождеством.

Ветеран
Сообщения: 289
Сообщение Ответ на: Время Доктора
 27.12.2013, 20:41

Блин, как же меня эта серия задела...Особенно это видение Доктора перед окончательной регенерацией.Эми пожелала Доктору спокойной ночи.
вот и пришло осознание того , что это конец эпохе Одиннадцатого...
Появление Двеннадцатого немного разрядило обстановку.Ему не понравились новые почки...ещё бы тело 50 летнего разительно отличается от 26 летнего.Хотя возраст уже к 1600(примерно, точно не могу сказать, но если до этого ему было гдето за 1110 лет.На транзелоре (до первого появления тардис)прошло 300 лет, там еще неизвестно сколько...ваши версии?

Ветеран
Сообщения: 426
Сообщение Ответ на: Время Доктора
 28.12.2013, 08:32

Да возраст Доктора уже к двум приближается. С логикой морфат совсем поросился. Где еду брали в Рождестве 300 лет? Всегда зима, день пара минут.И это у них всегда так или типа полярная ночь?
Нахрена все эти инопланетяне лезли на планету? Ангелы куда делись? И кто эта такая что бы жить 300 лет? И менять веру по своему усмотрению? Борись с далеком внутри себя- чё за бред.

Ветеран
Сообщения: 289
Сообщение Ответ на: Время Доктора
 28.12.2013, 08:57

вот тут одна фишка интересная.Когда Таше схватила Клару,то на Клару стали перебиратся эти зелёные “нанороботы”.Это что,прямая отсылка к “Убежищу далеков”.Конечно врядли.Но мне кажется ,что семя посеяно.Ведь если для Доктора время проведённое на Трензалоре составляло как минимум 400(может и больше),то для Клары ,это считанные часы(если не меньше).
но в той серии,Освин была в составе экспедиции.Она также могла забыть Доктора,как забыла ,что Она Далек.Ведь посмотрите,тот Далек(Освальд)был довольно старым,закованным в цепи.И этот факт навивает на мысль,что возможно она не участвовала в той экспедиции….И может , такой конец ожидает и нашу Клару.Поживём увидим.
Так ладно ,я до 13 января в отпуске.Сновым 2014 годом,заранее всех форумчан ;)

Ветеран
Сообщения: 426
Сообщение Ответ на: Время Доктора
 28.12.2013, 09:50

Далеки это определённый вид разумных существ. И размножаются они обычным путём без всяких там роботов.
В той экспедиции была другая Клара не из 20 века.

Ветеран
Сообщения: 477
Сообщение Ответ на: Время Доктора
 28.12.2013, 22:26

От серии вопросов опять больше, чем ответов. Повелители времени теперь вернулись? И чего это они вдруг подобрели? То Вселенную хотели грохнуть, передумали что ли? Вообще странная какая-то серия - у меня постоянно возникало дежавю то Конец четвертого сезона, то каккой-то вестерн... Но в целом - неплохо. Интересненько

Ветеран
Сообщения: 426
Сообщение Ответ на: Время Доктора
 30.12.2013, 10:02

Повелители времени не вернулись. То теперь понятно где они. Они не подобрели, они просто теперь более осторожные.

Ветеран
Сообщения: 259
Сообщение Ответ на: Время Доктора
 07.01.2014, 14:02

Цитата eseya 28.12.2013, 22:26<br />
От серии вопросов опять больше, чем ответов. Повелители времени теперь вернулись? И чего это они вдруг подобрели? То Вселенную хотели грохнуть, передумали что ли? Вообще странная какая-то серия – у меня постоянно возникало дежавю то Конец четвертого сезона, то каккой-то вестерн… Но в целом – неплохо. Интересненько

Что тут сказать, классику смотри.

Ветеран
Сообщения: 477
Сообщение Ответ на: Время Доктора
 07.01.2014, 23:25

Вообще непонятно чего Доктор сидел на той планете? За то время, которое он там проторчал можно было бы всех жителей эвакуировать хоть по 1 в день, неделю, месяц. Ну или всех разом, когда через 300 лет Тардис вернулась

Ветеран
Сообщения: 259
Сообщение Ответ на: Время Доктора
 08.01.2014, 15:37

Цитата eseya 07.01.2014, 23:25<br />
Вообще непонятно чего Доктор сидел на той планете? За то время, которое он там проторчал можно было бы всех жителей эвакуировать хоть по 1 в день, неделю, месяц. Ну или всех разом, когда через 300 лет Тардис вернулась

А вот трещину он не мог перевезти, вот по сути и оставил колонистов как своего рода живой щит, иначе вряд ли Церковь стала бы ему помогать, а раньше всех начала бомбить планету.

Страниц: [1] 2 3 4